• Авторизация


Мой опыт в освоении Фотошопа 19-01-2013 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


            Привет.  Решил  таки  заняться  изучением  Фотошопа.  И  хочу  показать ,  что получилось.   Сразу скажу,  что фото не мое.    Взял  для  тренировки. 

Превью P1010004 (2) (700x523, 505Kb)Превью ОБРАБОТКА В ФОТОШОПЕ (700x523, 524Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
kleo12345678910 19-01-2013-20:12 удалить
Здраствуйте у меня в разделе фотошоп, есть мои видео уроки по фотошопу с азов и вот сдесь http://www.odnoklassniki.ru/group/52710148472937
dr_sokol 19-01-2013-22:06 удалить
испаганила фотографию :)
Исходное сообщение dr_sokol испаганила фотографию :)
+1! )
20-01-2013-13:21 удалить
А чем я испоганил?
Pani_Ostrowska 21-01-2013-19:12 удалить
ИМХО...и поганить нечего было.... Советую попробовать учиться с ретуши портретов. Вот там интересно.
leonid62 27-02-2013-17:15 удалить
Эффект "прибор ночного видения" в шутерах сымитирован удачно, но за заваленный горизонт - неуд!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой опыт в освоении Фотошопа | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»