это каким глазом на тебя смотрят авторитеты ли.ру: правым - значит, минус, левым - значит плюс ;-)))
Умне цифры прямо-таки все объясняющие... то - 66, то +27, то +15... а у окружающего населения другая "температура"!)))
Ответ на комментарий Ilona_Molotova #
Да шучу! "Создатели" этой радости! Я вообще считаю, для чего бы это ни было сделано, пусть вместе со статистикой было и настроение не портило.