• Авторизация


Imagenomic Portraiture 1.0.1 19-06-2009 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Imagenomic Portraiture позволит избежать трудоемкой процедуры попиксельного ретуширования снимка с целью удаления дефектов изображения. Благодаря реализованной в приложении технологии интеллектуального сглаживания, фотолюбители смогут бесследно удалять дефекты, не затрагивая мельчайших деталей изображения, включая текстуру кожи, волосы, брови, ресницы и др. А превосходные средства настройки изображения помогут отрегулировать яркость, контрастность и цветовую насыщенность фотоснимка.

[420x525]
[420x525]

После установки, необходимо кинуть файлик из папки Cracked в папку с плагинами фотошопа. (с заменой файла)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
ClockWorkMystery 19-06-2009-10:47 удалить
хорошая штука, но далеко не всегда помогает)
Svyatoslav_Lee 19-06-2009-10:48 удалить
ClockWorkMystery, ну, для других случаев есть руки ))
Mi_estas_vidanta 19-06-2009-11:03 удалить
все эти авторетушеры делают из людей резиновых кукол...имхо но если руки не из того места, и в ручную толку не хватает, то можно конечно, но как-то неестественно...
Apxitektor 19-06-2009-11:16 удалить
ДА штука не плоха, но текстуры кожи лишает.
Alexics 19-06-2009-12:58 удалить
а скиньте ссылку скачать папку с плагинами фотошопа. (с заменой файла)
ClockWorkMystery 19-06-2009-22:53 удалить
Svyatoslav_Lee, вот им больше доверяешь как-то))) Mi_estas_vidanta, Apxitektor, ну не скажите) тут главное не переборщить)
Юрий_Е 20-06-2009-13:50 удалить
Очаровательную "Веснушку" превратили в "целлулоид", ффу...
х_Её_х 20-06-2009-20:38 удалить
дааа, я его давно люблю
Verushik 27-06-2009-19:48 удалить
ребят,может, я совсем тупая, но установить не получается. вернее, в саму папку plug-ins эта программа вроде как входит, а в фотошопе не понимаю,где она.открыть с помощью фш не выходит - неверный формат файла.
05-07-2009-15:52 удалить
Как устанавливать? Помогите пожалуйста
люди объясните тупым как открыть! я в plug-ins скидываю а дальше то что? где она в фотошопе?
Блин...в фильтрах смотрите в самом низу..
-Greta_Garbo- 24-10-2009-17:51 удалить
у меня почему то после редактирования фотографии она преобретает рамку, которая делит фото на квадраты. как избавиться от этого?
siborg 08-12-2009-00:16 удалить
В кореловском фотопайнте точно так же работает встроенная функция интеллектуального размытия. В чём преимущество фотошопа? Тот же файл обработал в фотопайнте. [420x525]
Eva_Made 16-01-2010-12:16 удалить
ниче не устанавилось
после замены файла...опять выскакивает табличка и сохраняется фотка в сетку...
broken_dreamer 20-06-2010-15:18 удалить
Спасибо. У меня все получилось,все работает. C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Plug-Ins\Imagenomic
я не особо птонимаю. всё установилось. что делать в этом окне Imagenomic?


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Imagenomic Portraiture 1.0.1 | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»