• Авторизация


Видеоурок - отбеливание зубов в фотошопе 07-05-2009 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Скачать полную версию можно тут. Размер файла 37 Мб. Для просмотра скаченного понадобится программа QuickTime

Пишите, какие вы хотите увидеть уроки в будущем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Alatriel 07-05-2009-07:30 удалить
Спасибо за урок. =)
Не смотря на обилие подобных хотелось бы увидеть урок о приведении в порядок, не знаю, как это более по-умному сказать), кожи лица.)
petroff_vadim 07-05-2009-14:13 удалить
Музыка из "доктора Хауса" ? %)
Nevesta_Solnca 07-05-2009-19:11 удалить
А я проще делаю: на новом слое провести по зубам белым, обычной кисточкой, поменять режим наложения на Lighten, выставить желаемый уровень цвета процентами и убрать лишнее с губ ластиком. Всего делов.
Kuzz 07-05-2009-23:52 удалить
Я нигде не могу найти информацию о том, как обрабатывать фото со зданиями, башнями. Можно урок, как сделать так, чтобы здание не "заваливалось".
Как крутить кадр в вертикальной плоскости?
Или просто подскажите, кто знает, где эта функция в фотошопе?
Ladyy_in_red 11-05-2009-17:18 удалить
Приветик! Предлогаю заработать на своем блоге с помощью этой системы [показать] Если что не понятно пишите в личку. Так же если не будут брать то помогу раскрутить блог!
Walking_to_Love 08-06-2009-00:13 удалить
Есть более легкий способ отбелить зубы в фотошопе:
Выделяем поверхность зубов пером, затем нажимаем правой кнопкой на контур и образуем выделенную область. После этого копируем зубы на новый слой (ctrl + J). Обесцвечиваем их (Ctrl+Shift+U). После этого нажимаем в меню: Изображение-коррекция-цветовой тон/насыщенность и ползунок яркость двигаем вправо до желаемого результата. После этого уменьшаем прозрачность слоя с зубами так, чтобы они не горели, как фосфорная лампочка. Это все.
С уважением,
клёво,вроде норм получилось у мя)))хоть в рекламу блендамента посылай :DD
Photocat 23-01-2010-18:42 удалить
Публикую статью фотографа Виктора Васильева http://photogipermarket.com/photos/V.V.V.
Открываем в шопе фотографию - очень часто нужно сделать её светлее – с этим сталкивался каждый. Итак. Вызываем палитру «Уровни» «Levels» Постарайтесь запомнить, как выглядит гистограмма в этой палитре. Это – важно.
Теперь подвигайте ползунки в палитре и добейтесь желаемого результата, после чего закройте палитру, нажав на ОК, но не сохраняйте и не закрывайте фото.
Откройте палитру «Levels» ещё раз и внимательно посмотрите на неё – она , в абсолютном большинстве случаев, стала напоминать «расчёску» т.к. в гистограмме появились пробелы.....Верно? А это не очень хорошо – Вы лишили файл определённой информации, и, если Вы закроете, сохранив, этот файл, то восстановить эту информацию никогда не удастся....В палитре «История» возвращаемся на исходный ,необработанный файл. И делаем следующее....
Заходим в Image – Mode и ставим галочку на 16 bits/cannel Ваш файл после этого станет весить больше, но это не беда. Теперь повторим все действия в палитре «Levels» и нажмём ОК. А вот теперь вернёмся в Image – Mode и вернём галочку на 8 bits/cannel , а после этого снова откроем палитру «Levels» и внимательно посмотрим на гистограмму... Она, может быть, стала чуть с резковато драными краями, но откровенных пробелов в ней нет. Это очень важно!!! Важный вывод: подобные действия с переводом файла в 16 бит позволяют более аккуратно изменить яркостную тональность фото.
И ещё важный момент. Закрывая файл, сохраните его в формате TIF т.к. сохранение в формате JPG каждый раз очень сильно портит файл – ведь каждый раз происходит сжатие и невольное удаление полезной информации. НИКОГДА НЕ СОХРАНЯЙТЕ В ФОРМАТЕ Jpg!!!!!
источник - сайт http://photogipermarket.com
Спасибо за поучительные ролики!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видеоурок - отбеливание зубов в фотошопе | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»