• Авторизация


Обращение 06-05-2009 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дамы и господа!
По всей видимости по недосмотру, а может быть в результате злобной воли админа всея лиру, сообщество проболталось месяц в качестве личного дневника. Ей, Богу! Я не виноватый вовсе!
Ежели кто-то имеет желание писать в сообщество интересные и нужные всем сообщения - вэлкам, блин! В личку обозначьте свое желание, ладно?
Всегда Ваш...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
AMIRANI 06-05-2009-12:23 удалить
хех.. а я то думаю.. чего так мало сообщений в последнее время.. то прям ломится почта... иногда и не по делу... :)
Svyatoslav_Lee 06-05-2009-12:24 удалить
AMIRANI, я вот совсем случайно это обнаружил. Даже подумать не мог, что так настроено.... ((
spika 06-05-2009-15:18 удалить
над тож настройки проверить.
тут с каким-нить новым введением все настройки иногда сбиваются.


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обращение | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»