Обращение
06-05-2009 10:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дамы и господа!
По всей видимости по недосмотру, а может быть в результате злобной воли админа всея лиру, сообщество проболталось месяц в качестве личного дневника. Ей, Богу! Я не виноватый вовсе!
Ежели кто-то имеет желание писать в сообщество интересные и нужные всем сообщения - вэлкам, блин! В личку обозначьте свое желание, ладно?
Всегда Ваш...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote