[показать]В колонках играет - Селин Дион " My heart will go on"
Настроение сейчас - пустота
Очень пусто и грустно внутри. Чего-то не хватает как-будто, а чего не знаю. Одиноко. Темно. Холодно. Чего-то не хватает, а чего?