• Авторизация


туплю 11-07-2005 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]В колонках играет - Селин Дион " My heart will go on"


Настроение сейчас - пустота


Очень пусто и грустно внутри. Чего-то не хватает как-будто, а чего не знаю. Одиноко. Темно. Холодно. Чего-то не хватает, а чего?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Чернышка 11-07-2005-18:59 удалить
Поймешь позже, когда получишь то, о чем не подозревала
Чернышка 11-07-2005-19:04 удалить
одна_душа_на_двоих, Все будет хорошо:) Поднимай себе настроение, вот посмотри вокруг, какой яркий у тебя дневничок:)
Чернышка, хехе.)пасибо большое! я знаю что все наладится-прост одного человека не хватает.)я уже поняла почему грущу-перестаю быть плаксой)
Чернышка 11-07-2005-19:09 удалить
одна_душа_на_двоих, Это хорошо, что поняла, очень радует))
Luna_K 11-07-2005-19:13 удалить
одна_душа_на_двоих, наврняка парня какого то???
Чернышка 11-07-2005-19:16 удалить
одна_душа_на_двоих, вот и настроение поднялось, )))
Чернышка, потому что ты пришла.)
Чернышка 11-07-2005-19:25 удалить
одна_душа_на_двоих, спасибо) мне очень приятно:) :) :) ;)!!!
Чернышка 11-07-2005-19:28 удалить
одна_душа_на_двоих, )):)
Luna_K 11-07-2005-19:37 удалить
одна_душа_на_двоих, так может выйдешь с ним и лучше станет???
Luna_K, он далеко.так бы я вышла.
Чернышка,
_GaBi_ 12-07-2005-02:50 удалить
...знаешь,у меня такое состояние уже больщн года...сначала мне было трудно,но со временем я привыкла...но тебе желаю,чтобы оно быстрее прошло...потому что это самое ужасное...пустота...
_Ромич_ 12-07-2005-04:53 удалить
Почитай книгу...порой она дёт стока эмоций..а лучше заняться сексом как мне советует подруга..))
_GaBi_, ПУСТЬ У ТЕБЯ ПРОХОДИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! У МЕНЯ ЭТО ВРЕМЕННО.)
_Ромич_, ХЕХЕ.)ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ
_GaBi_ 12-07-2005-13:21 удалить
одна_душа_на_двоих, ...я сомневаюсь,что пройдет...это уже мое обычное состояние души...
_GaBi_ 14-07-2005-14:13 удалить
одна_душа_на_двоих, ...конечно...правда я уже ни во что не верю...
_GaBi_, не унывай-все будет хорошо!
_GaBi_ 16-07-2005-18:39 удалить
одна_душа_на_двоих, ...надеюсь...:)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник туплю | одна_душа_на_двоих - {Все с самого начала} | Лента друзей одна_душа_на_двоих / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»