• Авторизация


камикадзе имеються?? 04-09-2005 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маман взяла за жабры.........она решила что мне срочно надо научиться готовить борщ........желающие отрпавиться на тот свет имеються?? с радостью угощу......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
А не боимся...уже ели из твоих рук!! :)
Апельсиновая_кошка, кись))) так это у тебя 9 жизней а у некоторых по одной им моей стряпней незя травиться)))
Злобный_КАКТуС, гм.. а че ты готовить разе не умеешь? Во открытие.. сезона:D
Да лан открытие, Вот у моего мужа открытие было, через месяц после свадьбы, когда он узнал, что я, кроме макаронов готовить ничё не умею :)
надо маманьке твоей идею подкинуть, что хорошо бы тебе и пироги научиться печь...я пироги страсть как люблю))
Эльза_Штельмах, ну пироги я печь умею.......а вот борщ варить не могу........дык она меня запугивает что замуж не возьмут если не научусь........вот именно поэтому и не умею до сих пор сие чудное блюдо готовить)))
Злобная_Лялька, вот он обрадовался наверное)))))
Даже_не_думай, прикинь ))))
Iritina 07-09-2005-08:55 удалить
как хорошо мне, аж сама завидую - уже 4 месяца ничего готовить не надо))) а то пугают вокруг - борщ, макароны и прочие изделия и рук творения)))
Злобный_КАКТуС, да хто када берет замуж, смотрит на умение готовить борщ??? они ж тока на плюшки клюют...эт уже опосля до них доходит, что хорошо бы че нить посурьезнее затрепать)))
Эльза_Штельмах, Вот и я о том жа :)
Злобный_КАКТуС, тээээкс.. а хто вчера орал.. накормите меня ухой, накормите ухой.. а????
Эльза_Штельмах, вот и я ей о том же а она ни в какую........)))
Даже_не_думай, я орала))))))) а ты прям и кинулась мне ее варить...........помру ведь седни уже и температура поднялась и пузко болит.....ты смотри можешь не успеть....)))))))))
Злобный_КАКТуС, не нада!!! Не помирай, хочешь я тебе... ну... про свои кулинарные умения я уже писала... ну хочешь я тебе пирожена куплю?
Злобная_Лялька, да......два штуки хочу..........)) или нет.........даже три........а лучше пять...............хотя шесть тоже ничего..........))
Ня... целых семь и все разные :)
[240x300]
И последнее! Ещё голодная? Всё только для тебя :)
[240x300]
08-09-2005-22:57 удалить
мама дорогая................Лялька.........какое барство..........и все мне))))))0 ай спасиба...ай удружила)))))))))0


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник камикадзе имеються?? | Злобный_КАКТуС - Мышки плакали кололись но продолжали грызть кактусы...... | Лента друзей Злобный_КАКТуС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»