• Авторизация


День Варения! 02-12-2005 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НУ вот и наступил Праздник Всех времён и народов День РОжденияяяяяяяя УРАААААААА!!!!!!!!!!! мне 21 год


[400x532]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Открытка от меня у тебя в аське! :-) Ну вот тебе еще поздраления!!!
[500x380]
Glukon 02-12-2005-13:29 удалить
поздравляю :)
будешь сегодня на голове ходить от радости? :)
paradise_bird 02-12-2005-14:30 удалить
Ну поздравлю и я!:))
Желаю тебе всего самого хорошего,ясного солнца над головой,чтоб его никогда не закрывала серая тууча,чтоб ты всегда смеялась и заставляла смеятся других,ну и конечно счастья,взаимопонимания,удачи и денег!:))
[450x336]
shatuna 02-12-2005-16:41 удалить
Еще раз с днем ВАРЕНИЯ тебя!!!
[350x250]
linnysik_fk 02-12-2005-17:46 удалить
с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ВСЕГО САМОГО-САМОГО!!! ГИП-ГИП-УРРРРА!!! :) :) :)
Delphina_1984 02-12-2005-20:17 удалить
Всем спасибкиии, щас буду праздновать :))
чмоооооооки
Delphina_1984 02-12-2005-20:20 удалить
тока что пришли из мед училища с подружкой, праздновали мой день варения и встречу выпускников 2004.....
мне подарили цветыыыы!!!!!!!
Светлина 02-12-2005-22:59 удалить
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
[350x333]
Talinulia 03-12-2005-12:56 удалить
a vot i ja :) s dniom rozhdenija !!!
[450x338]
detski_spomen 03-12-2005-16:37 удалить
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю большой, красивой любви, море цветов, подарков, успехов в твоей нелегкой трудовой деятельности!!!
MaxVaryinG 04-12-2005-04:14 удалить
с прошедшим! счастья здоровья и счастья в личной жизни!:rolleyes:
Delphina_1984 04-12-2005-23:05 удалить
Всем СПАСИБОО за поздравления, ОТПРАЗДНОВАЛИ супеееер!!! :)
Мариэль 05-12-2005-17:33 удалить
Delphina_1984, Принимай мои поздравления ( к сожалению немного запоздалые )!!! Удачи, счастью и исполненья всех желаний!!! Вообщем всего-всего!!!!

P.S.: Клёвая фотка!!!
Delphina_1984 06-12-2005-01:31 удалить
Мариэль, ПАСИИИИИИб!!!!!!!!!
ага клёвая фотка, рожа вся красная и живот голый хи, зашибись :D
Мариэль 09-12-2005-19:24 удалить
Delphina_1984, А мне оч нравится)))))))))))
Sydney_Bristow 13-12-2005-22:09 удалить
поздравляю))) прости, что с опозданием( счастья, любви и успехов!
веселая фотка=)
E_P_S_O_N 23-12-2005-19:32 удалить
Поздравляю !!!! Извини , что с опозданием
Sydney_Bristow 24-12-2005-14:03 удалить
Delphina_1984, как отметила, кстати? =)
на фотке видно, впрочем: весело, наверняка! угадала?=)
Delphina_1984 26-12-2005-02:21 удалить
Sydney_Bristow, ЕЩЁ БЫ... ТАК ВСЁ И БЫЛО :)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День Варения! | Delphina_1984 - Дневник Delphina_1984 | Лента друзей Delphina_1984 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»