• Авторизация


........ 23-02-2005 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.........
Promised_to_darkness
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Andvary 24-02-2005-17:36 удалить
Неплохо. Хотя бы прилагательное "мрачная" можно приписать. :)
Сальный_Баребух, с какой стороны посмотреть, ты читать умеешь?
Andvary 25-02-2005-00:39 удалить
Кажется джабовский рисунок. :)
А может подделка под него...
DJMPAK 25-02-2005-10:52 удалить
Сальный_Баребух, сосать? ты наверно опытный спермоглот
DJMPAK,
Нет,йа не глотайу-йа сплёвываю..А ты судя по твоей уверенной манере разговора знаешь толк в глотании!Научи!
[показать]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........ | DJMPAK - СООБЩЕСТВО любителей мрачных аттачей | Лента друзей DJMPAK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»