Исходное сообщение Oratania
Сальный_Баребух, пидарас.....грёбаный молчи,или тебя также зарежут в ванне....!!!
Исходное сообщение Кирика
Сальный_Баребух, иди вскрой себе грудную клетку и захлебнись в собственных внутренностях.
Исходное сообщение Evilsonic
Сальный_Баребух, Иди нах отсюда,мудак!!!!Тебе же лучше будет!
Исходное сообщение Andvary
Не знаю не знаю...
Крови много - это точно. А вот мрачно ли - большой вопрос. :)
Сальный_Баребух, по поводу готов ты, извини, хуйню спорол. :) Если судить по этой картинке, я скорее подумаю, что тот, кто её припостил, слушает death, grindcore или на худой конец black, но уж никак не готику. :)
А киндерготов и правда сейчас как грязи...