• Авторизация


Ну зацените вот 20-02-2005 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну зацените вот ЭТО
Аваричка
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
ГАВНО!!!
ЗАЕБАЛИ!!!
СКОКА ГОТОФ РАХЗВЕЛОСЬ!!!
Oratania 20-02-2005-16:52 удалить
Сальный_Баребух, fuck OFF!

Я в шоке...мрачно так....но супер.Сток крови...
Моя матушка ничаенно ето увидела...Она была в шоке...
Ж)
SurpriZ 20-02-2005-17:52 удалить
уфффф...
вот это картинка!
такая кровь реалистичная...
мррр
Oratania,
НАХУЙ ИДИ ЙОБАНАЙА ШЛЮХА!
Видно,что фсё непрафднопадобна!!!Готы,бля!
Oratania 20-02-2005-20:39 удалить
Сальный_Баребух, пидарас.....грёбаный молчи,или тебя также зарежут в ванне....!!!
Evilsonic 20-02-2005-20:43 удалить
Сальный_Баребух, Иди нах отсюда,мудак!!!!Тебе же лучше будет!
Кирика 20-02-2005-21:25 удалить
Сальный_Баребух, иди вскрой себе грудную клетку и захлебнись в собственных внутренностях.
Andvary 21-02-2005-10:06 удалить
Не знаю не знаю...
Крови много - это точно. А вот мрачно ли - большой вопрос. :)
Сальный_Баребух, по поводу готов ты, извини, хуйню спорол. :) Если судить по этой картинке, я скорее подумаю, что тот, кто её припостил, слушает death, grindcore или на худой конец black, но уж никак не готику. :)
А киндерготов и правда сейчас как грязи...
Исходное сообщение Oratania
Сальный_Баребух, пидарас.....грёбаный молчи,или тебя также зарежут в ванне....!!!

Не была бы ты девушкой,йа бы тебя трахнул!
Исходное сообщение Кирика
Сальный_Баребух, иди вскрой себе грудную клетку и захлебнись в собственных внутренностях.

Ебанутый ты!Рисуешь у ся ф воображении хуйню и рад!
Исходное сообщение Evilsonic
Сальный_Баребух, Иди нах отсюда,мудак!!!!Тебе же лучше будет!

А что ты мне сделаешь,климаксная???
Исходное сообщение Andvary
Не знаю не знаю...
Крови много - это точно. А вот мрачно ли - большой вопрос. :)
Сальный_Баребух, по поводу готов ты, извини, хуйню спорол. :) Если судить по этой картинке, я скорее подумаю, что тот, кто её припостил, слушает death, grindcore или на худой конец black, но уж никак не готику. :)
А киндерготов и правда сейчас как грязи...

Адна хуйня-фсе пидары!!!СМЭШ-рулит!
Andvary 21-02-2005-21:10 удалить
Любопытный вариант. Типа, клин клином, пидоров - пидорами. :)
Evilsonic 22-02-2005-15:35 удалить
Сальный_Баребух, ну ты и засранец,я таким тоже развлекалась...Но все равно иди на ХУЙ!!!!
Evilsonic,
Это дело маей жизни)))Тем более ниуйуду-у вас тут весило)))
Evilsonic 22-02-2005-19:53 удалить
А я в твою жизнь и не лезу!Я тебе могу дать ссылку,где сама развлекалась издевательством над народом.Просто ты немного БЕСИШЬ!
Evilsonic,
Как,йа те не нравлюсь???!!!А йа считайусь самым песдатым парнем в Ельце!)))Могу даж с тобой поибацца еси хошь...
А еси нет,то НЕХУЙ ЛЕЗТЬ КА МНЕ Ф ДУШУ СУКА!!!
Andvary 22-02-2005-23:55 удалить
Диалог двух долбоёбов. :)
Andvary,
Пиздато,что такой гений как ты ф него вмешался!!!Ну чтож блесни мыслью!!!
Evilsonic 24-02-2005-16:05 удалить
Andvary, Иди на хуй!
Сальный_Баребух, мона быть не будем базар разводить здесь?Может в комментарие к ТВОЕМУ дневнику???И я тебе бля в душу не лезу,ты мне нах на сдался!
Evilsonic, Andvary,
Подиритись,или сцыте?
Evilsonic,
Пашли еси хо ф мой дневник-хто те мешает?!
Andvary 27-03-2005-00:11 удалить
Содержательно побеседовали два долбоёба и один умный. :)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну зацените вот | DJMPAK - СООБЩЕСТВО любителей мрачных аттачей | Лента друзей DJMPAK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»