• Авторизация


Взавтра переежаем.Инет только в четверг появится.И 26-03-2005 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Взавтра переежаем.Инет только в четверг появится.И какже я без инета?Писать тут не смогу...Тьфу,а кому это интересно?Не будет писать и Бог с ней,мнеже лучше.Ничего интерсного в дневнике и так нету кроме моих опечаток на каждом углу.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Нормально? Что за мысли-выдумки???!!!! Ты многим нужна!!!!! Не забывай об этом!!!! Мы тебя ждем!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взавтра переежаем.Инет только в четверг появится.И | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente | Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»