Взавтра переежаем.Инет только в четверг появится.И какже я без инета?Писать тут не смогу...Тьфу,а кому это интересно?Не будет писать и Бог с ней,мнеже лучше.Ничего интерсного в дневнике и так нету кроме моих опечаток на каждом углу. [показать]
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Взавтра переежаем.Инет только в четверг появится.И | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente |
Лента друзей Vla_di
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»