Настроение сейчас - Хрень болотная.Какойто микс раздражения,злобы и обиды(только вот на кого?)
Надоел мне этот отдых!Никогда не думала,что буду скучать,но увы делать нечего и сейчас самая ужасная школа хоть както моглабы на меня подействовать.Хоть головой о стену бейся!
Вот колыбельную отрыла может и мне потопать в кровать?Хотя сейчас у нас 14:35 Такчто здорового и крепкого сна не выйдет!
Засыпай, дружок, скорее,
Засыпай, мой дурачок.
Прислонившись носом
к стенке,
В темноте едва видны,
Спят брюнетки и шатенки,
Спят евреи и слоны.
Свет на землю серебристый
Тихо льется с высоты,
Спят дантисты и артисты,
Рэкетиры и менты.
Сквозь волнистые туманы
Продирается луна,
Обкурившысь марихуаны
Спят бомжи и наркоманы,
Лишь путанам не до сна.
Спят, забывшись
сном усталым,
Сладко чмокая во сне,
Спя под общим одеялом,
Спят на общей простыне.
Все заснуло в этом мире -
Тишь, покой да благодать,
Лишь скрипит в ночном эфире
Наша общая кровать.
Спи, мой милый,
спи хороший,
А не то с кровати сброшу,
Баю-баюшки-баю,
Спи спокойно, мать твою
[показать]