• Авторизация


Результат теста "Гей, натурал или..." 22-03-2005 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Агрессивный гомофоб"

Помнишь, как ты влюбился в Диму в 5 классе и сам побоялся себе в этом признаться? Ну вот отсюда и агрессия... А могло бы быть иначе.


Пройти тест "Гей, натурал или..."




Это я гомофоб?Ща прибью создателя теста!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Гей, натурал или..." | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente | Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»