• Авторизация


<table border=0 width=300 cellspacing=1 20-03-2005 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я Вассаго!
Могущественный Демон, который называет вещи прошлые, настоящие, приходит и открывает то, что было потеряно или спрятано. Он не зависит от каких-либо звездных или солнечных закономерностей времени и поэтому может вызываться в любое время дня и ночи.
Какой Демон тебе покровительствует?



Я Панк!
Ты молодец! Но не задирай свой эрокез(нос) слишком высоко!
Какой стиль вы предпочитаете?2


Я Dead Zone!
[показать]"Мёртвая Зона". Год 1978. Ещё одна очень знаменитая книга, между прочим, единственная книга Стивена Кинга, рекомендованная для внеклассного чтения в российских школах. ;)
Какая вы книга Стивена Кинга?


Я Гот-вампир!
Мои поздравления вам, уважаемый! Видимо, в нашем просвещенном веке еще не извелись настолько оригинальные личности, которые считают себя настоящими кровопийцами и при каждом удобном случае вопят: "Я истекаю красным вином!"
Сколько в вас готики


Я Гренуй!
Персонаж романа Патрика Зюскинда «Парфюмер». Вы – человек не от мира сего. Вероятно, вы обладаете какими-то особенными талантами, которые не дают вам жить как обычные люди. Эти таланты пожирают вас изнутри и толкают на не совсем законный путь. У вас имеется сверхвосприятие, скорее всего, вы синергетик – то есть, человек ощущающий на вкус цвета и на запах музыку. Вы одиноки, но одиночество переносите без проблем, так как вам хватает самого себя. Но когда вы решите однажды сделать людям хоть что-нибудь хорошее, то это дело может стать последним в вашей жизни.
Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы?

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»