• Авторизация


Урааа!!В школу не пошла сегодня какое 17-03-2005 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Урааа!!В школу не пошла сегодня... какое счастье!Только вот счастья я особого не изпытываю!Скучаю!!Никогда не думала,что когдато буду скучать по школе.Я спятила!
И сегодня не нашла нормального ножа(все в посудомоечной машине купались)так взяла такой огромный нож(ну не огромный, но большой)и начала колбасу резать...Ну и конечно порезалась!Еслебы вы видели мою дебильную улыбочку при виде крови!Я так обрадовалась.А ещё в предачу за собой я последнее время начала замечать большьшую надежду чтобы меня достали и у меня был повод надрать им уши.
Аменя ещё очень забовляет если из носа у них польётся красная юшка...тьфу кровь!Мои наклонности к садомазохизму меня бесят,а ещё это странное отношение к уголовному языку...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урааа!!В школу не пошла сегодня какое | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente | Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»