Урааа!!В школу не пошла сегодня... какое счастье!Только вот счастья я особого не изпытываю!Скучаю!!Никогда не думала,что когдато буду скучать по школе.Я спятила!
И сегодня не нашла нормального ножа(все в посудомоечной машине купались)так взяла такой огромный нож(ну не огромный, но большой)и начала колбасу резать...Ну и конечно порезалась!Еслебы вы видели мою дебильную улыбочку при виде крови!Я так обрадовалась.А ещё в предачу за собой я последнее время начала замечать большьшую надежду чтобы меня достали и у меня был повод надрать им уши.
Аменя ещё очень забовляет если из носа у них польётся красная юшка...тьфу кровь!Мои наклонности к садомазохизму меня бесят,а ещё это странное отношение к уголовному языку...
[показать]