Настроение сейчас - Бывало и лучше
Всё ну ржите с бедной Влады,ржите!Эти грёбаные викинги...Чёрт их возьми!В место того чтобы вчера иметь два урока решили нас побаловать!Говорят:"вы пойдёте домой переоденитесь,возьмёте лыжи и пойдёте туда...(точнее сами никого не ждите)"Короче я не пошла!Во первых:Я не совсем точно знала где находится то место.Во вторых:лыж у меня по просту не было!Я не люблю зимние виды спорта.
Так вот когда мы были на месте моя обувь промокла.Не оченьто приятно толочся на морозе, не в слишком тёплой куртке и промокшей обувью,а особенно если ты умудрился упасть и больно брякнутся копчиком! Сейчас у меня температура и ходить почти невозможно(в том числе и сидеть)Хорошо хоть в школу не отправили.
[показать]