• Авторизация


Ржите с бедной Влады,ржыте! 16-03-2005 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Бывало и лучше


Всё ну ржите с бедной Влады,ржите!Эти грёбаные викинги...Чёрт их возьми!В место того чтобы вчера иметь два урока решили нас побаловать!Говорят:"вы пойдёте домой переоденитесь,возьмёте лыжи и пойдёте туда...(точнее сами никого не ждите)"Короче я не пошла!Во первых:Я не совсем точно знала где находится то место.Во вторых:лыж у меня по просту не было!Я не люблю зимние виды спорта.
Так вот когда мы были на месте моя обувь промокла.Не оченьто приятно толочся на морозе, не в слишком тёплой куртке и промокшей обувью,а особенно если ты умудрился упасть и больно брякнутся копчиком! Сейчас у меня температура и ходить почти невозможно(в том числе и сидеть)Хорошо хоть в школу не отправили.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Эх, сейчас все болеют, вот у меня прыщи по всей роже повыскакивали=) Теперь изолятор.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ржите с бедной Влады,ржыте! | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente | Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»