Настроение сейчас - А с чего ему быть хорошим?
Играли сегодня в баскетбол!И проиграли с позорным счётом!А ещё на меня наежают,что это изза меня! это не изза меня!Это просто для того чтобы придратся!А тот который даже мячь который летит прямро в руки 20 раз пропустит...То это ничего!Это всё нормально.Достали эти грёбаные викинги!Поубиваю,задушу,перерёжу вот этих вот критинов:
[показать]