• Авторизация


Играли сегодня в баскетбол!И проиграли с позорным 07-03-2005 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - А с чего ему быть хорошим?

Играли сегодня в баскетбол!И проиграли с позорным счётом!А ещё на меня наежают,что это изза меня! это не изза меня!Это просто для того чтобы придратся!А тот который даже мячь который летит прямро в руки 20 раз пропустит...То это ничего!Это всё нормально.Достали эти грёбаные викинги!Поубиваю,задушу,перерёжу вот этих вот критинов:
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Успокойся!!! Я тебя прекрасно понимаю! ЗАБЕЙ!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Играли сегодня в баскетбол!И проиграли с позорным | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente | Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»