Настроение сейчас - Ууууууу ужастное всех убью....
Мдя посмотрела сегодня фильм...4 чужого.Хахаха!Блин не верю,что когдато я этого боялась.Этих игрушечных монстров и мутантов.Помню мне было лет девять или я уже не помню...
Так я потом уснуть боялась хых.Ну и трусиха я была.
Ну ну ржите!Я сейчас с меня самой ржу какая я была идиотка.
[показать]