• Авторизация


<table border=0 width=300 cellspacing=1 06-03-2005 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я снайпер Корпуса Морской Пехоты США.!
Лучший из лучших, элита элит. В то время, как ваши товарищи устилают землю коврами из гильз и коврами бомб, вы свято исповедуете принцип: один выстрел – один труп. Вы отлично показали себя в кустарниках Нормандии, джунглях Новой Гвинеи, в Корее, во Вьетнаме, в Южной Америке – везде, куда вела Вас путеводная звезда Великой Американской Демократии. На этом пути Вы встречали множество интересных людей – и всех их убили. Кстати... Вы, случайно не были знакомы с Д.Ф.Кеннеди?
Какой Вы снайпер?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»