• Авторизация


<table border=0 width=300 cellspacing=1 05-03-2005 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я Нетерпиливый(ая)!
Тебя легко вывести из себя, и я бы надел на тебя смерительную рубашку и посадил в мешок, но во всяком случае тебя из дома выпускать нельзя!
Тест на терпение!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»