• Авторизация


<table border=0 width=300 cellspacing=1 05-03-2005 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я белый!!
ну что тут сказать... проваливай-ка чувак отсюда побыстрее, тут Гарлем, а не Беверли Хиллз!
Какой ты ниггер?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»