• Авторизация


<table border=0 width=300 cellspacing=1 05-03-2005 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я самый натуральный маг!!
Скорее всего вы потратили не один час на чтение пособий по пактической магии, у вас хорошие способности. Но задумайтесь, путь мага, это путь с бездной по обеим сторонам, куча тупиковых поворотов, мороки и ловушки, не угадили ли вы в ж***?
Способны ли вы к Магии?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Влади,
я в свое время таких тестов ого-го сколько прошла. Кстате, ссылка корявая.
Ты по Амберу проходила?
Vla_di 05-03-2005-23:56 удалить
Да я знаю.Иногда такю лапшу на уши навешают прям сдохнеш.
Ага. У меня получалось, что я маг, опытный маг, тронутый псих, чокнутая артистка и еще много чего. Но в основном я проходила тесты по магии. Видела тест, там он очень длинный про то, что ты типа ученик и тебе надо выбрать одного учителя. Действия походят в комнате после войны. Потом тест номер 2 тоже длинный...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»