• Авторизация


<table border=0 width=300 cellspacing=1 18-02-2005 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я чуть-чуть изогнутые парные клинки!
"Попробуй ка вот с этим. Но учти - это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."
Оружейная лавка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»