• Авторизация


Результат теста "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)" 18-02-2005 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Вы - Гуру!!!"

Вы высшее создание!
Вы самая, самая скотская скотина, самая подлая из скотин. Самая талантливая из скотин!!!
Вы - БОГ!!! :)


Пройти тест "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)" | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente | Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»