Результат теста "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)"18-02-2005 22:19к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Вы - Гуру!!!"
Вы высшее создание!
Вы самая, самая скотская скотина, самая подлая из скотин. Самая талантливая из скотин!!!
Вы - БОГ!!! :)
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Результат теста "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)" | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente |
Лента друзей Vla_di
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»