Cтану дкмать о здоровье,В меру естьИ в меру
17-02-2005 23:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Cтану думать о здоровье,
В меру есть
И в меру спать,
Молоко начну
Коровье
В место шнапсу
Покупать.
Не позволю сигареты,
Чтобы кашлять не пришлось.
Лучше буду есть
Конфеты:заработаю небось...
А по скольку телом вызрел,
Что бне вляпатся в беду,
К разным женщинам
На выстрел
Пушечный
Не подойду.
И выгуливать, наверно,
Сам себя
По два часа
Поклянусь
Ежевечернее,как породистого пса.
Духом свеж
И ликом светел,
Не горюя ни о ком,
Так и буду жить на свете,
Припеваючи при том
Никаких речей о тризне
Одолею боль и грусть.
Если вдруг
От эой жизни
Невзначай
Не удавлюсь!
Язва
Мне давно друзья толкуют:
Мол,женись скорее, чёрт!
Все болезьни сразу сдует,
Сразу язва заживёт.
Понимаю,понимаю
Добрый дружеский совет.
Долго голову ламаю:
То ли верить,то ли нет?
Я хожу смешной,несвязный,
С дяжкой думой в голове.
Проживу с одною язвой,
Не хочу,чтоб было две!
Целуются видимо, редко-
Иначе зачем-мне на страх?-
Пол года судачат соседки
Про губы мои в синяках.
Зелёнкой я их покрывала,
Сто снадобй перебрала,
Стихами я их прижигала
И тёрла об угол стола.
Тебя целоватся учила
Губами и с помощью рук.
Ну что же,скажи мне на милость,
Целуешся ты,как индюк?
Рассвет...А тебе всё не спится.
Себя и меня пожалей...
Во мне зачирикала птица,
Бездомный худой воробей.
Пьёт вино сухое,
А глаза-в тоске...
Что-от в ней такое,
Что сказал я:
«Кхе!
Кхе!ВЫ ТАК КРАСИВЫ!
Можно рядом сесть?
Что-то в вас от ивы
И берёзы есть!»
«отцепись!отлипни,-
Слышу,-от меня!
Всё в тебе от липы,
Дуба и от... пня!»
...Сел я в грустной позе,
Начал убиватся,
Что нельзя к берёзе
Дубу перебратся!
Всё улыбаюсь...
(Мне идёт!)
Не убиваюсь,
Не страдаю...
Страшусь сказать который год
Не плачу я и не рыдаю!..
Не повезло мне:
Жив,здоров,
Люблю себя и почитаю ...
А риффмованье нестихов
Большим я горем не считаю.
Спасибо,выручил сосед,
Сказав:
-Ну,хочеш-изывечу?
-Да... То есть-нет...
-Тогда,поэт,
Устрой с читателями встречу!
...О детство сладкая пора!
Меня читатели вчера
Поколотили
Деловито,
И-нарыдался я!
досыта!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote