• Авторизация


Результат теста "Какая вы сволочь?" 17-02-2005 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!"




Пройти тест "Какая вы сволочь?"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Какая вы сволочь?" | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente | Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»