"Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!"
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Результат теста "Какая вы сволочь?" | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente |
Лента друзей Vla_di
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»