• Авторизация


Стиихи гумористические(разных авторов)Взавтра ещё 16-02-2005 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стиихи гумористические(разных авторов)Взавтра ещё выложу!
В провинциальном магазине
Вы яйца видели в корзине,
Вы подошли к касирше Зине
И както сказали её разине:
«Какого хрена ваши яйца
Горздо мельче чем у зайца?»
Она ответила не глядя:
«Зато крупнее ваших,дядя»

Импотент
Его забыли Боги
И обрекли на муки:
Она разводит ноги,
А он разводит руки.


Народ и поэт
Гдеже ты моя свобода?!
Я сижу себе не рад.
Из-за тына-огорода
Вылезает стрший брат

Гворит тая ухмылку:
-Я-народ,а ты поэт!
Дай-ка денег на бутылку!
У народа денег нет...

Мне б послать его подальше,
Но негожо-старший брат...
Говорю,кривлясь от фальши:
-Денег нет,а водка-яд!

Брат кричит мне с огорода:
-Чтоб ты лопнул от стыда!
Как ты был врагом народа-
Так остался навсегда!..


Возмездие
Вышел из дому с похмелья
Гражданин на пять минут,
Поломл в саду деревья-
«А чего они растут?!»

Думал: «С кем затеять драку?»
Вспомнил тысячу обид
Кирпичём прибил собаку-
«А чего она скулит?»

Думать стало веселее,
Гой еси,народный суд!
Дал прохожему по шее-
«А чего он ходит тут?!»

Был он збит автомобилем
И покончил с жизнью счёт,
Схоронили и забыли-
«А чего ему ещё?!»


Как сладко ближних предавать!
Какбудто вишни воровоть.
Ты ощющаеш эту сласть,
Какбудто получаеш власть:
Ты словно царь,
Ты словно бог-
Валяйтесь ближние у ног!
Толпой ходите по пятам-
Я всёравно вас всех предам!

Людоеды
О людоедах слышал с детства,
Прочтя про них не мало строк,
Проникнуть в сущьность людоедства
Я,как не силился не мог.
В чужую роль вжывалось туго,
Не понимал 100 раз подряд:
Как там они едят друг друга?
И почему они едят?
Ни мяся у него, ни сала,
В сравнение,например,с овцой...
Но шли года,и ястным стало
Мне людоедское лицо.
Вонзая зубы в сильных духом,
Мечтал пещерный троглодит,
Что в месте с этим мясом брюхо
И силу духа поглатит
Себе казался он мудрее,
Сожрав со шкурой мудреца,
Ему казалось-так скорее
Проникнуть в сущьность до конца.
И он был прав:
Когда съедалисьи мудрецы и силачи
Мудрее и сильнее казались
Те,кто пустил их на харчи.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стиихи гумористические(разных авторов)Взавтра ещё | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente | Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»