В колонках играет - Нифига не играет)))....
Настроение сейчас - Ниже среднего и жрать охота!
Задолбали все меня!Из окна выпригнуть хочется,а так норм еслебы не депра...
Стою на краю я обрыва,
Кружится у меня голова.
И сердце кровью облито,
Любовь,ты меня предала!
И вот лечю я с обрыва
И ветер мне хлещет в лицо.
Всё скоро будет хорошо!
Убеждение меня победило!
И вот гарю в аду.
И и пламя меня лижет
И как мне хочется быть в райском саду
Но очаенья меня погубило!
пращенья,что так убого!:wsleep:
[показать]