• Авторизация


Результат теста "Можно ли считать тебя хладнокровной?" 14-02-2005 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Очень холодно"

Ты очень хладнокровная.Даже большие проблемы не могут выбить тебя из колеи.Если кто-то тебе не нравится,ты сразишь его таким взглядом,что этот человек больше не подойдёт,да и другие поостерегутся.
Совет:Осторожно,твоё поведение обречёт тебя в конечном счете на одиночество.Не стесняйся своих чувств!


Пройти тест "Можно ли считать тебя хладнокровной?"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Можно ли считать тебя хладнокровной?" | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente | Лента друзей Vla_di / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»