Ты очень хладнокровная.Даже большие проблемы не могут выбить тебя из колеи.Если кто-то тебе не нравится,ты сразишь его таким взглядом,что этот человек больше не подойдёт,да и другие поостерегутся.
Совет:Осторожно,твоё поведение обречёт тебя в конечном счете на одиночество.Не стесняйся своих чувств!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Результат теста "Можно ли считать тебя хладнокровной?" | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente |
Лента друзей Vla_di
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»