"Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист."
Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?" | Vla_di - Vi alle en gang skal komme til en verden vi ikke kjenner!Her er begynnelsen av veien til det ukjente |
Лента друзей Vla_di
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»