• Авторизация


И хочется, и колется))))) 23-03-2011 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[478x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
masson 24-03-2011-00:10 удалить
а не пробовали с оригиналом? кактус вверх моего понимания :)
Libra_Babe 24-03-2011-00:13 удалить
masson, С оригиналом? Что ты имеешь в виду?
masson 24-03-2011-00:30 удалить
Ответ на комментарий Libra_Babe # то над чем ты шутишь
Libra_Babe 27-03-2011-12:24 удалить
masson, Хмммм.... ну во-первых, на снимке не я))) С оригиналом проблем нет, ибо я замужем... Ну а фотка для тех, у кого присутствует чувство юмора
masson 28-03-2011-11:07 удалить
Ответ на комментарий Libra_Babe # еже понятно что не ты...я ведь писал то же ...саа понимаешь...
helga4ka 10-07-2011-00:21 удалить
хахахаха)))) душевно)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И хочется, и колется))))) | Libra_Babe - Fallen Angel Diary | Лента друзей Libra_Babe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»