• Авторизация


Без заголовка 04-02-2006 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эх..что-то рябит глаз от моего диза..
поменять чтоли?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Miseri 04-02-2006-14:39 удалить
=flover=, уверена, дневничек такой летний душа радуется
Yummy 04-02-2006-14:45 удалить
а меня всё устраивает)))
-Florence- 04-02-2006-14:56 удалить
=flover= ,а мне наоборотт оч нравица) клёвый диз
=flover=, мне тож нра...просто рябит =)
_romawka_ 04-02-2006-15:38 удалить
да вроде усё хорошо...
на разнообразие иногда эт хорошо;)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | =flover= - +Мне не нужно ни солнца, ни туч.. лишь бы ты был в этом мире..... + | Лента друзей =flover= / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»