Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
=flover=
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
31-01-2006 23:56
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
вам неинетресен мой дневник?(
я знаю что дневни это для себя...
но очень неприятно когда в списках друзьях у тебя полно людей
а пишет лишь один человек(
значет вы только для того чтоб быть в списках?
видимо да...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (14):
Алинча
01-02-2006-00:09
удалить
неправда! ведь иногда нет времени комментить.... ты же тоже, вроде бы, не во все дневы ходишь(не обижайся, конечно). не дуйся! всякое бывает!:obozhau:
LI 5.8.17
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Florence-
01-02-2006-08:18
удалить
может для неокторых это так...но не для меня....у меня тож много ПЧ,но комментируют лиш меньше половины...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
=flover=
01-02-2006-16:04
удалить
Avrilka_Lavigne
а у меня один два человека ты думаешь это нормально?
Алинча
да именно так но у меня вроде не такиеуж и сложные посты чтоб хоть что-то написать....иногда незнаешь что ответить но тут то хоть что-то можно
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Yummy
01-02-2006-16:58
удалить
интересен, я всё читаю) правда не всегда комментю)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AkvaraLka
01-02-2006-17:54
удалить
Приветик! я тут новенькая, буду очень рада если зайдешь ко мне в днев и оставишь свой коммент. =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
=flover=
01-02-2006-17:55
удалить
Yummy
)а я вообще только один раз комментировала птму что много комментов боюсь мой коммент останется незамечанным)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_romawka_
01-02-2006-17:58
удалить
у мя таккя же тема Пч 50 штук а комменты пишут ток максимум 20....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
=flover=
01-02-2006-17:58
удалить
AkvaraLka
хорошо договорились)и я буду рада если ты будешь захаживать в гости)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
=flover=
01-02-2006-18:04
удалить
_romawka_
ты издеваешся а у меня 70 с лишним и пишут от 1 -13 в последнее время 1-3
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Матильда_мвд
01-02-2006-19:52
удалить
кроха! не всегда получаеться заходить! но я всегда читаю твой днев хоть и не всегда коменчу !!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
=flover=
02-02-2006-07:15
удалить
lady_mvd
очень рада что незабываешь)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
LenaLove
02-02-2006-07:53
удалить
А я читаю... Коментарии оставлять не всегда могу) Да и не так часто я сейчас дневник веду, как было раньше..... Времени нет...... Или я не знаю...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
super_aktiv_Masya_
02-02-2006-14:14
удалить
да ладно тебе, я обязом когда карточку куплю к тебе зайду...чесно
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
FistAshkA09
02-02-2006-19:32
удалить
Не я пишу коменты=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (14):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | =flover= - +Мне не нужно ни солнца, ни туч.. лишь бы ты был в этом мире..... + |
Лента друзей =flover=
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»