• Авторизация


Без заголовка 31-01-2006 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3184747_feathericons_misc4.gif (100x100, 8Kb)
вам неинетресен мой дневник?(
я знаю что дневни это для себя...
но очень неприятно когда в списках друзьях у тебя полно людей
а пишет лишь один человек(
значет вы только для того чтоб быть в списках?
видимо да...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Алинча 01-02-2006-00:09 удалить
неправда! ведь иногда нет времени комментить.... ты же тоже, вроде бы, не во все дневы ходишь(не обижайся, конечно). не дуйся! всякое бывает!:obozhau:

LI 5.8.17
-Florence- 01-02-2006-08:18 удалить
может для неокторых это так...но не для меня....у меня тож много ПЧ,но комментируют лиш меньше половины...
=flover= 01-02-2006-16:04 удалить
Avrilka_Lavigne а у меня один два человека ты думаешь это нормально?
Алинчада именно так но у меня вроде не такиеуж и сложные посты чтоб хоть что-то написать....иногда незнаешь что ответить но тут то хоть что-то можно
Yummy 01-02-2006-16:58 удалить
интересен, я всё читаю) правда не всегда комментю)
AkvaraLka 01-02-2006-17:54 удалить
Приветик! я тут новенькая, буду очень рада если зайдешь ко мне в днев и оставишь свой коммент. =)
=flover= 01-02-2006-17:55 удалить
Yummy)а я вообще только один раз комментировала птму что много комментов боюсь мой коммент останется незамечанным)
_romawka_ 01-02-2006-17:58 удалить
у мя таккя же тема Пч 50 штук а комменты пишут ток максимум 20....
=flover= 01-02-2006-17:58 удалить
AkvaraLkaхорошо договорились)и я буду рада если ты будешь захаживать в гости)
=flover= 01-02-2006-18:04 удалить
_romawka_ты издеваешся а у меня 70 с лишним и пишут от 1 -13 в последнее время 1-3
кроха! не всегда получаеться заходить! но я всегда читаю твой днев хоть и не всегда коменчу !!!!
=flover= 02-02-2006-07:15 удалить
lady_mvdочень рада что незабываешь)
LenaLove 02-02-2006-07:53 удалить
А я читаю... Коментарии оставлять не всегда могу) Да и не так часто я сейчас дневник веду, как было раньше..... Времени нет...... Или я не знаю...
да ладно тебе, я обязом когда карточку куплю к тебе зайду...чесно

LI 5.09.15
FistAshkA09 02-02-2006-19:32 удалить
Не я пишу коменты=)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | =flover= - +Мне не нужно ни солнца, ни туч.. лишь бы ты был в этом мире..... + | Лента друзей =flover= / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»