• Авторизация


... 16-05-2007 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


45240 (100x100, 38Kb)
... Выключили горячую воду на три недели! Без предупреждения! Хотя что это изменило бы?
... Купила, наконец, Лореалевский NUTRIBRONZE для лица и тела. Обещают естественно-загорелую кожу. Средств для автозагара боюсь, а это рискнула попробовать! Типа тональника, но руки все равно надо тщательно мыть. Все-таки автозагар, блин!
... Сегодня всему нашему отделу заплатили аванс. Такой смешной, что мы за ланчем обсуждали, кто как будет швырять заявление начальству в лицо. Большинством голосов решили, что лучше не в лицо, а по лицу. И не бумажкой...
... Читай п.2, на что хватило аванса
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
bestbest 16-05-2007-00:05 удалить
у нас аванс 1000 р.:)) недавно изменили на 5 тыс, а теперь по желанию :))
-JuliettochkA- 16-05-2007-00:39 удалить
bestbest, а нам дали 1800 рэ каждому, независимо от того, какая у кого должность! У нас главные спецы были просто в шоке!
^XuMePa^ 18-05-2007-21:27 удалить
а что это за такой NUTRIBRONZE??? не слышала даже такого....
-JuliettochkA- 18-05-2007-22:28 удалить
^XuMePa^, по телеку реклама идет, постепенный загар лица и тела. Прикольна шняга, у меня уже результат виден, оч натурально!
^XuMePa^ 19-05-2007-16:51 удалить
Юлька_в_пижамке, ггммм!!! может у нас тоже показывают.... надо ТВ посмотреть.... а пятен и разводов нет??? быстро смывается???
-JuliettochkA- 19-05-2007-17:07 удалить
^XuMePa^, нет, пятен нет. Я никогда не пользовалась автозагаром, но такого наслушалась, что очень боялась им пользоваться. А это средство мне очень понравилось! Кожа постепенно приобретает нужный загар. Можно остановиться, когда добьешься желаемого результата. А вот насчет быстроты смывания я не в курсе. Загар можно поддерживать круглый год


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | -JuliettochkA- - Свой среди чужих... | Лента друзей -JuliettochkA- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»