• Авторизация


ПяТнИцА 26-08-2006 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем!
Вчера на работе было что-то! Начальство откровенно достало, мы расслабились в превдкушении выходных, под вечер делать было нечего... Что из этого получилось, смотрите на фотках.

Шрек в исполнении Дениса :D
[700x525]
Ребятам из отдела ипотеки работать тоже не хотелось :D
[700x525]
Девчонки Оля и Юля смотрели приколы на компе
[700x525]
Второй вариант Шрека от Дэна
[700x525]
Еще несколько фоток добавлю в фотоальбом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Адвакад 26-08-2006-22:47 удалить
Ни вы адни висилились!


[400x546]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПяТнИцА | -JuliettochkA- - Свой среди чужих... | Лента друзей -JuliettochkA- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»