Привет всем!
Вчера на работе было что-то! Начальство откровенно достало, мы расслабились в превдкушении выходных, под вечер делать было нечего... Что из этого получилось, смотрите на фотках.
Шрек в исполнении Дениса :D
[700x525]
Ребятам из отдела ипотеки работать тоже не хотелось :D
[700x525]
Девчонки Оля и Юля смотрели приколы на компе
[700x525]
Второй вариант Шрека от Дэна
[700x525]
Еще несколько фоток добавлю в фотоальбом