• Авторизация


СпИсОк МоИх ЛюБиМыХ дРуЗеЙ нА лИ.рУ 22-04-2006 03:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[270x226]
Вот, наконец, и я составила список самых значимых для меня юзеров Ли.ру!
Если вы найдете свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для вас они и их дневники!

Итак:

Anyuta_(Nyura) - моя первая ПЧелка!!! Она стала ею тогда, когда я еще не представляла себе, зачем становиться ПЧ дневника абсолютно незнакомого человека. Анюта, прости, что нечасто захожу в твой днев! Но это не значит, что мне неинтересна твоя жизнь! Всегда с удовольствием разглядываю твои фотографии и разделяю твою страсть к паранормальным явлениям!

bestbest, тезка! Очень тебя люблю!!! Обожаю общаться с тобой, узнавать о твоей жизни с Лешиком, просто флудить :D Стоило заводить дневник, чтобы познакомиться с тобой!!! Удачи на госе!!!!

Anima_Sola, разделяю твою любовь к Италии, итальянскому языку и итальянской музыке!!!

Ledi_D, мы с тобой одинаково сильно любим Деппа!!! (кстати, как раз сейчас смотрю "Шоколад". Джонни, как всегда, неотразим!).

miriam-2004, Jагода! Ти си дивна Српкиња и одлична приjатељица! Драго ми jе да се упознам те! Срдачно=)

SophiaSav, ты удивительная! И олицетворяешь мой идеал женщины :)

ДОБРОМЫСЛОВА, люблю и уважаю индивидуальность! Ты выделяешься из толпы, и это ценно! Разделяю твой страсть к Пинк!

ЗлаЯ_ЭмигранткА, скоро год, как мы познакомились, а такое ощущение, что общаюсь с тобой всю жизнь! Очень люблю тебя, Лина! Восхищаюсь твоей манере писания постов в днев и твоему чувству стиля!!! Ты мой объект для подражания! (честно честно!)

Маргушечка, жаль, коллега, что стали меньше общаться!

Милая_Эля, так, девушка, и куда мы пропали? Очень переживаю за тебя из-за твоей истории с курением!

Привлекательная_Юли, девушка, выразившая мне любовь! Парни, берите пример!! Хаха, шутка. Если честно, хочется лучше узнать тебя!

Скарбо. Вик, мы с тобой знаем друг друга лет 13! В первом классе мы были лучшими подружками, потом ты переехала в Дмитров :( Но несмотря на это, не перестали общаться! Я восхищаюсь твоим умением играть на рояле (ты мою историю с музыкалкой знаешь :D ). Желаю тебе удачно выступить на фестивале в Дании!! Я твой благодарный слушатель.... А теперь и читатель :D

^XuMePa^, Алена, мы с тобой сошлись на обоюдной неприязни к Бушу! Очень рада переменам, произошедшим в твоей жизни за этот год! Ты очень искренняя!! Обожаю тебя, солнце!

Sobolev и Дезмонд, два мужских символа Ли.ру для меня! Обожаю вас, ребята!!!! Надеюсь, когда-нибудь удастся встретиться с вами в реале... на концерте Эпидемии, например!

заранее прошу прощения у тех, кого не включила в этот список! Надеюсь на ваше понимание!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Юлька, мне очень приятно это слышать)Я не думаю, что мне стоит подражать, но я рада, что тебе интересно меня читать)Я надеюсь, что в мой следующий визит в Москву мы увидимся)Это было бы мило)лю
-JuliettochkA- 22-04-2006-12:27 удалить
ЗлаЯ_ЭмигранткА, я с нетерпением буду ждать твоего приезда!!!
bestbest 22-04-2006-15:05 удалить
Гы! большое спасибо! П.с. (немного не в тему) а я тоже обожаю Джонни Деппа и терпеть не могу Буша.. :)
Sobolev 22-04-2006-19:19 удалить
:краснею: :D
Юль,обязательно смотаемся на концерт!Осенью должен быть исчо один!
Ledi_D 22-04-2006-19:59 удалить
Юлька_в_пижамке,милый зайчонок!Спасибо за такой приятный сюрприз!Увидев свое имя в этом списке,так стало светло и тепло на душе,несмотря на ужасно пасмурную погоду за окном.Всегда необыкновенно приятно общаться с такими неординарными людьми как ты.Целую в щечку!
-JuliettochkA- 23-04-2006-14:23 удалить
bestbest, здорово! Нашего полку прибыло! :D
Sobolev, скорее бы! =)
Ledi_D, мне тоже очень приятно общаться с тобой!!
-JuliettochkA- 23-04-2006-14:34 удалить
bestbest, фу, это он в "Шоколаде" червя ест?????? :D ну и кадрик! Спасибо=)
bestbest 23-04-2006-15:13 удалить
Юлька_в_пижамке, гы! рада, что тебе понравилось! :) а песню-то ты получила? а Распутник с Джонни понравился? :):)
-JuliettochkA- 23-04-2006-15:26 удалить
bestbest, песню не получила, ящик оказался слишком забит, чтобы принять целую песню((( но если тебе не трудно, вышли плиз на juliakar1985@yandex.ru!!! Надеюсь, получится! Ой, а я такой фильм не смотрела((
bestbest 23-04-2006-15:28 удалить
Юлька_в_пижамке, я попозже пришлю, ок? а фльм очень необычный, посмотри! :) его просто совсем не рекламировали, а в США запретили к показу... Но Депп там просто СУПЕР!!!
-JuliettochkA- 23-04-2006-15:30 удалить
bestbest, ок!
Раз в США запретили, значит, стоит посмотреть :D
bestbest 23-04-2006-17:19 удалить
Юлька_в_пижамке, ага! :):)мне понравился! но предупреждаю сразу! там детям до 18... :) в смысле, родителям наверно лучше тоже не показывать! могут не понять.. :)
^XuMePa^ 24-04-2006-02:35 удалить
ооой, так приятно читать!!!! аж слезки наворачиваются от радости!!! даже не могу выразить свою любовь!!!
Capricciosa 29-04-2006-15:35 удалить
Ой, спасибо!!! У меня такой пост уже есть, кстати, на 12 странице, кажется.
-JuliettochkA- 29-04-2006-19:16 удалить
Anima_Sola, :D твоя запись и побудила меня сделать такой же пост
Capricciosa 30-04-2006-10:11 удалить
Юлька_в_пижамке, Ага, по-моему, она не только тебя к этому побудила, потому что такое я встречала у многих уже. =)
SophiaSav 26-12-2006-23:24 удалить
Юль, я в шоке! Только сейчас увидела. я... я просто не знаю, что сказать. Спасибо, замечательная моя девочка!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СпИсОк МоИх ЛюБиМыХ дРуЗеЙ нА лИ.рУ | -JuliettochkA- - Свой среди чужих... | Лента друзей -JuliettochkA- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»