• Авторизация


НоВыЕ ПЧ... и ВсЕ тАкОе.... 31-03-2006 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет!
Вы как? Надеюсь, все в норме?
У меня эта неделя просто сумасшедшая выдалась!! Обо всем по порядку. В понед поставили последнюю капельницу, так что теперь я полностью здорова!! Во вторник приезжали девчонки из Нижнего, с которыми мы жили в США. Они прошли собеседование в посольстве, так что в июне опять туда едут. Посидели с ними в Максраке на Тверской, посетили Пушкинский музей и Храм Христа Спасителя. Алинка мне даже мой любимый американский диск подогнала, так что я теперь балдю под любимый рок!!!!
В среду пошла в кино с Катюхой, бывшей одноклассницей. Ходили в Пушкинский кинотеатр на "Розовую пантеру". Я раза два за весь фильм улыбнулась. А потом до вечера болтали в МакДаке на Тверской о жизни. Она тааак похудела!!! Никогда не думала, что люди ее пухленькой комплекции могут тааак похудеть!!! Вот что с людьми общага делает!!
В четверг ничего особенного не мутила. Правда, вечером маман заставила-таки разместить резюме в Инете, не фиг мне, мол, без работы сидеть! И уже сегодня утром меня разбудила тетка с предложением о работе в банке Москвы. Зарплату ничего себе такую предложили. А на понед меня записали на собеседование в турфирму. А на вторник еще куда-нибудь запишут. Так что следующая неделя будет еще веселее
[456x116]

Да, кстати, приветствую новых ПЧ SashaU и Ja_Blondinka из Москвы и Шаман_Владислав из Пскова!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Sobolev 31-03-2006-16:57 удалить
Пропадаешь Юль,низзя так!:D Рад что вернулась :) А где турфирма находится?
-JuliettochkA- 31-03-2006-17:03 удалить
Sobolev, привет!! Постараюсь больше не пропадать )) А т/ф на Сухаревке находится. Название мне лично ни о чем не говорит. Наверняка агентство.
Sobolev 31-03-2006-17:05 удалить
Юлька_в_пижамке,Просто брательник тоже недавно в турфирму пошел работать :)Мало ли в одну попадете
-JuliettochkA- 31-03-2006-17:11 удалить
Sobolev, хех, про брательника знаю! Но даже если такое случится, думаю, мы друг друга не узнаем ))))
bestbest 31-03-2006-18:29 удалить
Напряженные у тебя дни.. а не подскажешь на какой сайт размещала? (если на сайт)? Просто интересно, проблема работы для меня теперь актуальна! :)
-JuliettochkA- 01-04-2006-00:49 удалить
bestbest, ооо, есть много сайтов!!! Лично я размещала на rabota.ru и job.ru. Еще есть zarplata.ru и куча других сайтов ,которые можно нарыть в любой поисковой системе!!!
bestbest 01-04-2006-00:56 удалить
Юлька_в_пижамке, ааа.. :) Спасиб! Надо будет в мае-июне поробывать.. как раз после госов и защиты! :):)
^XuMePa^ 01-04-2006-01:27 удалить
оой!!! фильм Розовая понтера, жутко скучный.... я честно выдержала 20 мин. потом просто уснула....
удачи на собиседованиях!!!
ХОРОШАЯ НЕДЕЛЬКА ВЫДАЛАСЬ !!!!
ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА !!!!
-JuliettochkA- 01-04-2006-22:31 удалить
Sobolev, потому что я не знаю, как он выглядит ) Да и имени настоящего тоже не знаю))
-JuliettochkA- 01-04-2006-22:32 удалить
^XuMePa^, спасибо огромное!!!! Постараюсь не подкачать))
-JuliettochkA- 01-04-2006-22:33 удалить
bestbest, ага!! Я тоже как раз на это время попадаю))
Sobolev 01-04-2006-22:42 удалить
Юлька_в_пижамке, Та в чем проблема-то?Возьми в фотоальбом загляни,а звать его Денис :)
На Эпи едешь?
Sobolev 01-04-2006-22:43 удалить
Юлька_в_пижамке, Та в чем проблема-то?Возьми в фотоальбом загляни,а звать его Денис :)
На Эпи едешь?
Sobolev 02-04-2006-14:02 удалить
Юлька_в_пижамке, Если денег из должника вытрясу-поеду :)
-JuliettochkA- 02-04-2006-15:17 удалить
Sobolev, а я без тебя не хочу идти.
Sobolev 02-04-2006-15:28 удалить
Юлька_в_пижамке, Щас точно узнаю - пойду или нет :)
Sobolev 02-04-2006-21:37 удалить
Юлька_в_пижамке,Вроде как поеду,просто на этого человека полагаться нельзя :(
Anyuta_(Nyura) 03-04-2006-01:18 удалить
Праздравляю с выздоровлением и рада тебя тут видеть :)
Хоть и не часто ... приходите почаше :) скучаем :)
-JuliettochkA- 03-04-2006-12:34 удалить
Anyuta_(Nyura), пасиб!!! обязательно бум заходить!!!! ))
-JuliettochkA- 03-04-2006-12:35 удалить
Sobolev, я тоже вроде как поеду.
-JuliettochkA- 03-04-2006-17:11 удалить
Sobolev, надеюсь, ничего не случится до 7 апреля.
-JuliettochkA- 04-04-2006-15:19 удалить
Ну вот, не смогу пойти на концерт (((
-JuliettochkA- 05-04-2006-09:38 удалить
Sobolev, лучшая подруга отмечает свой дэ рэ именно в этот день вечером (( блиииин.....


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НоВыЕ ПЧ... и ВсЕ тАкОе.... | -JuliettochkA- - Свой среди чужих... | Лента друзей -JuliettochkA- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»