Привет!
Вы как? Надеюсь, все в норме?
У меня эта неделя просто сумасшедшая выдалась!! Обо всем по порядку. В понед поставили последнюю капельницу, так что теперь я полностью здорова!!

Во вторник приезжали девчонки из Нижнего, с которыми мы жили в США. Они прошли собеседование в посольстве, так что в июне опять туда едут. Посидели с ними в Максраке на Тверской, посетили Пушкинский музей и Храм Христа Спасителя. Алинка мне даже мой любимый американский диск подогнала, так что я теперь балдю под любимый рок!!!!
В среду пошла в кино с Катюхой, бывшей одноклассницей. Ходили в Пушкинский кинотеатр на "Розовую пантеру". Я раза два за весь фильм улыбнулась. А потом до вечера болтали в МакДаке на Тверской о жизни. Она тааак похудела!!! Никогда не думала, что люди ее пухленькой комплекции могут тааак похудеть!!! Вот что с людьми общага делает!!
В четверг ничего особенного не мутила. Правда, вечером маман заставила-таки разместить резюме в Инете, не фиг мне, мол, без работы сидеть! И уже сегодня утром меня разбудила тетка с предложением о работе в банке Москвы. Зарплату ничего себе такую предложили. А на понед меня записали на собеседование в турфирму. А на вторник еще куда-нибудь запишут. Так что следующая неделя будет еще веселее
[456x116]
Да, кстати, приветствую новых ПЧ
SashaU и
Ja_Blondinka из Москвы и
Шаман_Владислав из Пскова!!!!