• Авторизация


AMEL BENT - OU JE VAIS 07-04-2010 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Следующий исполнитель, которого я хотела бы выделить, это Amel Bent с ее замечательной лирической песней Ou je vais. Единственное, что я понимаю по-французски, это fragile и no je ne regrette rien. Про fragile (хрупкий, с английского, по крайней мере) пела Элен Ролле, а про regrette rien - Эдит Пиаф =)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник AMEL BENT - OU JE VAIS | -JuliettochkA- - Свой среди чужих... | Лента друзей -JuliettochkA- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»