AMEL BENT - OU JE VAIS
07-04-2010 11:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Следующий исполнитель, которого я хотела бы выделить, это Amel Bent с ее замечательной лирической песней Ou je vais. Единственное, что я понимаю по-французски, это fragile и no je ne regrette rien. Про fragile (хрупкий, с английского, по крайней мере) пела Элен Ролле, а про regrette rien - Эдит Пиаф =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote