• Авторизация


Спешел фор Бандеролька!!! 24-10-2005 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И не только для неё! Все дефочки радуйтись!
[300x435]


[274x577]




[264x591]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
24-10-2005-16:19 удалить
Ты специально чернокожих :) Я их люблю. цем

LI 5.09.15
Travellier 24-10-2005-16:27 удалить
Спала когда нить с негром?!
Travellier 24-10-2005-17:02 удалить
А за что ты их так любиш??
спасибки!!!
очень кстати!!!
работы куча а тут зашла, посмотрела, отвлеклась :)

как теперь снова переключится на рабочее настроение?
Travellier 24-10-2005-17:21 удалить
Не переключайся! так и будь до вечера возбуждённой !
нельзя мне!! еще начну на колег мужского пола бросатся!
а я сейчас девочка одинокая :( вечером меня утешить некому :(
нада настраиватся на рабочий лад
24-10-2005-20:31 удалить
Они как шиколад :) я его люблю :)

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спешел фор Бандеролька!!! | Travellier - I Dont Like The Drugs But The Drugs Like Me | Лента друзей Travellier / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»