• Авторизация


Просто очень красивая бритая пелотка!!! 09-09-2005 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Практически эталон! Дефки! Вот такая ана далжна быть!
[619x950]
[700x456]


[700x456]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
09-09-2005-16:35 удалить
Я считаю, что окуратно выбритая линия, смотрится гараздо сексуальнее. Но, как говорится- каждому свое.
09-09-2005-17:15 удалить
А, как тебе такая пилотка в пирсингах? [показать]
Travellier 09-09-2005-17:48 удалить
ТАТУСЫ АХУЕННЫЕ!!!
а с пирсингом перебор!
Можна была бы тока на клитаре захуячить и фсё!!! А так бля лишнего дали!!! Низачьот!
Travellier 09-09-2005-17:50 удалить
Исходное сообщение Марианна_из_Харькова
Я считаю, что окуратно выбритая линия, смотрится гараздо сексуальнее. Но, как говорится- каждому свое.


А ты себе как делаеш?
Линию осталвляеш? мне ище нравица када не линия, а галочка, типа V.
09-09-2005-18:03 удалить
Исходное сообщение Travellier
А ты себе как делаеш?
Линию осталвляеш? мне ище нравица када не линия, а галочка, типа V.

Линию
Travellier 12-09-2005-10:38 удалить
А как нащет сфоткать и продемонстрироват!?
12-09-2005-17:44 удалить
Я не хочу, чтобы на мой лобок дрочили всякие озабочки, поэтому демонстрировать не буду...
Travellier 13-09-2005-10:21 удалить
А мне персонально?
13-09-2005-13:00 удалить
Нет, парень меня не так мой поймет.
13-09-2005-13:13 удалить
Она вапще на целку похожа
Travellier 13-09-2005-13:37 удалить
Исходное сообщение Марианна_из_Харькова
Нет, парень меня не так мой поймет.


А мы ему не скажем!
14-09-2005-12:12 удалить
Зачем тебе на мою пилотку смотреть?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто очень красивая бритая пелотка!!! | Travellier - I Dont Like The Drugs But The Drugs Like Me | Лента друзей Travellier / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»