• Авторизация


Обманул 09-08-2007 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Седня ыотки не выложи.
Забыл принести.
Как лечить повышенное артериальное давление!? Заебало уже. 150/100
хожу как уебок какойто качаюсь.
Настопиздело
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
medwedb 09-08-2007-13:48 удалить
Как сказал мне один четырехглазый медик: меньше жрать, больше бегать - пшел вон пьянь!%) - Тебя туда же крассафчег, в бобруйск..%)
Travellier 09-08-2007-16:19 удалить
Хуяссе! Че это ты меня в бабруиск отправил?! туду тока животных надо загонять!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обманул | Travellier - I Dont Like The Drugs But The Drugs Like Me | Лента друзей Travellier / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»