• Авторизация


АРРРРМАГЕДИЩЕ!!!!!!! 16-01-2006 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня день какой то не такой. Всё словно во сне. Всё вроде бы реально, но при этом как то не понастоящему. Ощущение или что то случилось... хз. Но провал нашего ресторана после посещения таинственного поситителя, как пить дать, является главным виновником этого сбоя в матрице.
Этот Т. Посититель подошол на кассу где была новинькая. И, как я слышал, обслужили настолько хреново, что директоршу потом ответственная за рестораны на Северо-Западе самолично чуть не повесила. Таинственный посетитель- это проверяющий. Агент. Им может оказаться обсалютно любой посетитель. Никто никогда не знает когда и где он появится. О его присутствии узнают только на следующий день, когда директору сообщают о результатах ревизии.
Короче, там такое после этого шевеление. Теперь все менеджеры всех видов и разновидностей в лицо не узнать. Всё шерстят, придераются к каждой мелочи. А в бумажно-статестических делах и вовсе такое началось! А поскольку я в этих делах затронут напрямую (в мои обязаности входит виксирование и вычесление параметров работы ресторана), то дел прибавилось как минимум втрое. Эт пиздец.
У меня сегодня весь кабинет был завален в бумагах. И помимо того, что бы это всё разгребсти и расфасовать по папкам, касиры лезли один за другим, как будто их ктото калёным железом с прилавка гнал.
[638x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
YOULIA 16-01-2006-11:30 удалить
Тот что там на пикче болтается в никаком состоянии это ты сам? (...вроде бы ты немного выше ростом чем то что болтается там на верёвке...)
Soundman 16-01-2006-18:22 удалить
YOULIA, Так у него на рубашке ясно написанно - ВАЛ!!!
Jewel_of_the_Sea 16-01-2006-20:50 удалить
Валерыч! держись! не оставь мир без великого правителя (тирана). Как же мы без тебя (кто нас пошлет под пули)?
Нееееееет!
Thing 17-01-2006-02:49 удалить
YOULIA, а откуда ты знаешь какой у меня рост? Мож я и вовсе не такой как на картинке? Вот сижу на потолке и плююсь кислотой во всех кто мимо проходит.
Saundman, вся логика в простоте. Для того таблички и цепляют, чтоб узнавали =)
Jewel_of_the_Sea, а кто сказал что я оставил этот мир? Мож я так просто раслабляюсь?
YOULIA 24-01-2006-14:35 удалить
Thing,
хэ! У меня надёжные источники. (...Бойся меня... - МЫ за ТОБОЙ следим...
ScrapeR 26-01-2006-20:52 удалить
Здорово нарисовано! Интересно, как это будет смотреться на флэшаре..? Так же круто?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АРРРРМАГЕДИЩЕ!!!!!!! | Thing - | Лента друзей Thing / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»