Вчера в половине восьмого утра Андрей уже сидел за моим письменным столом , складывал какие-то огромные числа , что-то подсчитывал и бубнил себе под нос. На мой вопрос, чем он так занят, сын нетерпеливо объяснил : « Хочу продать свою шхуну и купить себе галион. Проблема в том, что он очень дорого стоит.» Вчера же вечером, уже в постели, Андрей поделился со мной, понизив голос и поглядывая в сторону младшего брата : « Ты знаешь, я нашёл способ, как можно занять деньги у ростовщика, а потом возвращать их без процентов… Или вообще не возвращать. »
А сегодня я нашла в его комнате вот эти вот рисунки. Что же дальше будет ?
[700x517]
[699x458]