признаюсь вам. Самый птрясающий фильм, который я видела в 2008 это " Внутри себя я танцую".
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=98246
смотрите все. И не гневите бога пустыми мольбами. Этот фильм о тех, кто может быть справедливо обижен на жизнь.
Он такой светлый и трогательный, что мало что приходит в голову для сравнения.
пошла еще поплачу