• Авторизация


в слезах 17-12-2008 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


признаюсь вам. Самый птрясающий фильм, который я видела в 2008 это " Внутри себя я танцую".

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=98246
смотрите все. И не гневите бога пустыми мольбами. Этот фильм о тех, кто может быть справедливо обижен на жизнь.
Он такой светлый и трогательный, что мало что приходит в голову для сравнения.
пошла еще поплачу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Жас- 17-12-2008-16:47 удалить
BlackMoon, поставила на закачку:)
BlackMoon 17-12-2008-16:58 удалить
Исходное сообщение -Жас-
BlackMoon, поставила на закачку:)
Loreleya


ты знаешь - я нашла реально близкий мне по духу список фильмов обязательных для просмотра
http://www.kinopoisk.ru/level/20/#48
начала искать что то о Джеймсе Макэвой, сыгравшем главного героя
и натрапила вот на этот сайт.
уже пора за Никой . читала тебя сегодня - об отбитии йогой аппетиту
Это рей1тинг Кинопоиска, есть ещё рейтинг IMDB.. возьму на себя смелость, посоветую посмотреть фильм "скафандр и бабочка" и "море внутри"...не пожалеешь...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в слезах | BlackMoon - Шепіт шуршунчика | Лента друзей BlackMoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»