Без заголовка
19-10-2007 15:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И что вам сказать хорошего ? была вчера в бане. У нас сложилась каготра моющихся колясочниц. Мамки из трех соседних домов. Особенно приятно идти в баню на фоне полного отсутствия воды в доме ( слава изобретателю влажных салфеток! гип-гип, ура!)
но что то пошло не так и среди ночи я поняла , что кто то злой выдавливает мне глазки. такой головной боли я не помню. Я просто провалилась в сплошную непрекращающуюся боль. И ни одной таблетки дома! Ни всраненького цитрамончика, ни темпалгинчика, ни кетаноффф. НИ-че-го
тошнота
И вывод напрашиваеться один - умеренность! Фанатизм приводит к печальним последствиям - во всем
Драгоценный В приуныл. По моему на фоне полного отсутсвия денег. Выходные обещают быть телевизионно диванными. Какой фильм посоветуете взять женсчине?
Ника укатала Сивку, то есть меня до обморочного состояния. Во - первых, она все время подвывала во сне или просто завла - мам, мам.. + моя больная голова и тошнотень+ полное равнодушие к моим ночным проблемам драгоценного В.
Во вторых, на качелях она согласна кататься 41 минуту. лично меня укачало.
И что вы думаете? По приходу утомленное мамо рассчитывало на крепкий дитячий сон. А нетути вам , мамо. Хочу борщу, мыть посуду и гадить
заснула только в 14-30 ( встала в 6-30)
по - моему, я та самая Сара, которой хуже всех ( из анекдота)
Родители болеют. Это значит не видать мне свободных пары часов в недлю и спорта как своих ушей
Пойду позвоню таблеточной худелице
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote