• Авторизация


Без заголовка 19-10-2007 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И что вам сказать хорошего ? была вчера в бане. У нас сложилась каготра моющихся колясочниц. Мамки из трех соседних домов. Особенно приятно идти в баню на фоне полного отсутствия воды в доме ( слава изобретателю влажных салфеток! гип-гип, ура!)
но что то пошло не так и среди ночи я поняла , что кто то злой выдавливает мне глазки. такой головной боли я не помню. Я просто провалилась в сплошную непрекращающуюся боль. И ни одной таблетки дома! Ни всраненького цитрамончика, ни темпалгинчика, ни кетаноффф. НИ-че-го
тошнота
И вывод напрашиваеться один - умеренность! Фанатизм приводит к печальним последствиям - во всем

Драгоценный В приуныл. По моему на фоне полного отсутсвия денег. Выходные обещают быть телевизионно диванными. Какой фильм посоветуете взять женсчине?

Ника укатала Сивку, то есть меня до обморочного состояния. Во - первых, она все время подвывала во сне или просто завла - мам, мам.. + моя больная голова и тошнотень+ полное равнодушие к моим ночным проблемам драгоценного В.
Во вторых, на качелях она согласна кататься 41 минуту. лично меня укачало.
И что вы думаете? По приходу утомленное мамо рассчитывало на крепкий дитячий сон. А нетути вам , мамо. Хочу борщу, мыть посуду и гадить
заснула только в 14-30 ( встала в 6-30)

по - моему, я та самая Сара, которой хуже всех ( из анекдота)

Родители болеют. Это значит не видать мне свободных пары часов в недлю и спорта как своих ушей

Пойду позвоню таблеточной худелице
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zmakly_Zu 19-10-2007-15:57 удалить
из фильмов - почему то в голову пришло Гродость и Предубеждение - с Кирой Найтли, если ты еще не видела. очень красиво сняли. приятный фильм.
Возможно, после бани поднялось давление..Так бывает..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BlackMoon - Шепіт шуршунчика | Лента друзей BlackMoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»