я повторяю свой вопрос:Ура?
01-10-2007 11:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Понедельник
Я еще ничего не ела. Три дня на рисе без соли надо. А дома нет такой приятной мелочи, как соевый соус
Вчера в парке мы всей гурьбой прое.ли детскую колясочку. А это была Никина любимая игрушка.
При чем вместе с пупсом ( тоже ничего себе). Вот что значит полная потеря бдительности.
Вот сейчас я по плану должна мыть унитаз и варить себе рис. А Дана гулять с Нико. В реале я стучу по клаве, Нико спит под балконом а Д ее сторожит – сидит на рыбацком раскладном стульчике и читает «Мумми-троллей».
Если я и сегодня не сделаю вместе с ребенком кекс, не проверю английский, не поиграю в морской бой, не отправлю вовремя в художку, не….то я мать-ехидна .
Украина! Поздравляю тебе с окончанием первой части марлизонского балету!
Вместо того , что бы употребить жену как договаривались, полудрагоценный В нервно курил на кухне и следил за результатами голосования. ( сами мы голосовать не ходим. Я один раз сунулась было , но закончилось все печально). Но это еще не все! Он меня разбудил и жарко начал пересказывать в мое сонное ухо увиденное по ТВ.
Дам кА я ему сегодня слабительного, что бы расслабился.
А как вы поживаете?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote