Дина Рубина
А я вот только недавно открыла для себя Рубину, и сразу начала читать как выяснилось не с той книги. «Вот идет Мессия « не понравилось совершенно.Хотя нет, пишет она замечательно, остроумно, точно,но сюжет, точнее, еврейская тема, малопонятная для меня. Но недавно купила другую ее книгу На солнечной стороне улицы, На верхней Масловке. Книга лежит, все никак время не найду прочитать