• Авторизация


Дина Рубина 19-12-2006 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я просто в востоге от "Сидиката". Я конечно человек, по жизни востордженный. Но это!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Taksi 20-07-2007-12:42 удалить
Дина Рубина
А я вот только недавно открыла для себя Рубину, и сразу начала читать как выяснилось не с той книги. «Вот идет Мессия « не понравилось совершенно.Хотя нет, пишет она замечательно, остроумно, точно,но сюжет, точнее, еврейская тема, малопонятная для меня. Но недавно купила другую ее книгу На солнечной стороне улицы, На верхней Масловке. Книга лежит, все никак время не найду прочитать


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дина Рубина | BlackMoon - Шепіт шуршунчика | Лента друзей BlackMoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»