Без заголовка
09-04-2006 22:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я наверное если не прекращу читать и коллекционировать статейки про естественныероды, неестественные роды, ГВ и прочая скоро буду способна принять роды САМА.
крыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыша!!!! Вернись!!!!!
дите пришло вчера и сказало -"... да , мама, я сейчас совсем не ревную. НО ПОТОМ!!!!!!"
Отослала в Италию кучу краски для яиц ( хихихихи), МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО И НОВОПАССИТ ( ну нету у них таких редких медикаментов) и два новых русских сериала, любовно переписанных мною программой клон. Мешок семечек и банку икорки отклонили.
Хорошо чувствовать себя исследователем когда есть инет. Я представляю как далеко возрос (и широко) мой фанатизм, если бы я владела хотя бы английским.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote