• Авторизация


Без заголовка 09-04-2006 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я наверное если не прекращу читать и коллекционировать статейки про естественныероды, неестественные роды, ГВ и прочая скоро буду способна принять роды САМА.
крыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыша!!!! Вернись!!!!!
дите пришло вчера и сказало -"... да , мама, я сейчас совсем не ревную. НО ПОТОМ!!!!!!"
Отослала в Италию кучу краски для яиц ( хихихихи), МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО И НОВОПАССИТ ( ну нету у них таких редких медикаментов) и два новых русских сериала, любовно переписанных мною программой клон. Мешок семечек и банку икорки отклонили.
Хорошо чувствовать себя исследователем когда есть инет. Я представляю как далеко возрос (и широко) мой фанатизм, если бы я владела хотя бы английским.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Claudia_Caniggia 11-04-2006-15:34 удалить
заканчивай со статейками, только смущают беременных женщин)))
BlackMoon 11-04-2006-17:14 удалить
єто своеобразная защитная реакция..мол если будешь знать теорию то и практикабудет успешной
Claudia_Caniggia 11-04-2006-17:20 удалить
если бы всякие ужасы не писали... я во время беременности столько гадостей начиталась....
В колонках играет: The Tin Machine - Betty Wrong

LI 5.09.15
BlackMoon 11-04-2006-17:25 удалить
нет
я біла в первій раз стерильна и чиста
типа бог поможет
поєтому от боли и ужаса хотела прігнутьв окно
сейчас я подкованная и мудрая курица
Claudia_Caniggia 11-04-2006-17:31 удалить
а мне всякие страшилки рассказывали..да ещё и ребёнок ногами вниз лежал
В колонках играет: The Tin Machine - Stateside

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BlackMoon - Шепіт шуршунчика | Лента друзей BlackMoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»