http://imkostin.livejournal.com/64397.html я просто чуть не умерла от смеха.
Завела себе там на ЖЖ дневник для того чтобы коменты писать некоторым людям.И как там все неудобно , и как там все по чужому.
выборы. Участок свой вижу из окна. Еще не решила - идти ли нет. Народ в парадному вбранни так туда сюда и шастает. Я пока что - умылась и расчесала гривушку свою, наделала заготовок на стейки и борщу по просьбам трудящихся - и интенсивно тружусь - надо сделать подборку литературки в школу мам на завтра.
Вчера случилось со мной ОТКРОВЕНИЕ. Читала я книгу одну ( при этом пребывая в сильной и уже привычной обиде на драгоценного В - за его отвратительное равнодушие) и вот дочитала до вещи одной...поразительной такой
дальше не беременное
вы когда нибудь занимались сексом глазами? В полном смысле слова - заниматься любовью только пожирая друг друга взглядом, при этом чувствуя все как при настоящем половом акте - реальном таком- даже сильнее еще.
Я нескромно думала что ...ну это чиста мое открытие и изобретение. И тут я нарываюсь на подробное описание этого процесса в книге. Все совпало до мелочей и моя поганая плохо выключенная память опять включилась.
Надо что бы были соблюдены некоторые условия-как я понимаю- человек, которого вы очень очень любите и сильно жаждете ( украинизм - жаданый), людное место и невозможность просто прикоснуться к друг другу по разным причинам. Полная невозможность.
Возможно у меня раздвоение личности.Это я так....