• Авторизация


иммуннитет 11-07-2010 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 и кстати - я с понедельника серьезная мать
мой придворный гомеопат говорит, что бы я не смела влезать в имунку.
Мой придворный педиатр настаивает на рыбомуниле
Ситуация -Н болеет по графику - через две недели

ваши мнения?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Tachilka 12-07-2010-14:02 удалить
Мой гомеопат повысил ребенку иммунитет в два счета и запретил всякие антибиотики.. послушалась)))... Не жалею... Правда счас снова обратились к гомеопатам, опять за повышением иммунитета... Жду результата)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник иммуннитет | BlackMoon - Шепіт шуршунчика | Лента друзей BlackMoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»